Информация для мужчин

Урология

Все знают, что женщины посещают гинеколога минимум дважды в год – так они заботятся не только о своем здоровье, но и о здоровье близкого мужчины. Так почему мужчины вспоминают о существовании уролога-андролога только тогда, когда у них появляются какие-нибудь проблемы? Может быть, подумать о визите к доктору раньше, чем болезнь заявит о себе в полный голос? Общеизвестно, что легче предупредить болезнь, чем ее лечить. Да и стоит это гораздо дешевле.

Именно поэтому посещение специалиста уролога с профилактической целью имеет особое значение для полноценного мужского здоровья. Консультация уролога необходима в случаях, когда у человека возникают вопросы относительно собственного здоровья, сексуальной жизни и многого другого, о чем многие люди стесняются спросить.

Напоминаем Вам, что в медицинском центре «Надежда» ведет прием уролог-андролог, врач высшей категории Куклин Сергей Иванович. Стаж работы оперирующим урологом более 30 лет.

Диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы: заболевания органов мошонки и полового члена, эректильная дисфункция, уретрит, простатит, аденома простаты, мужское бесплодие, заболевания передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь, нефроптоз, аномалии развития, цистит, пиелонефрит.

Лечение любых урологических заболеваний современными методами с гарантией!