Плазмолифтинг – процедура омоложения в МЦ «Надежда»

Красота и здоровье

Плазмолифтинг – это уникальная методика безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента. В основу метода «самоомоложения» заложен восстанавливающий эффект богатой тромбоцитами плазмы, которая вводится в проблемные места посредством инъекций. В результате за счет собственных резервов организма запускается биологический механизм естественного омоложения кожи. Методика одобрена и зарегистрирована Минздравом России, активно применяется в ведущих косметологических клиниках не только в нашей стране, но и за рубежом.

Плазмолифтинг – это уникальная методика безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента. В основу метода «самоомоложения» заложен восстанавливающий эффект богатой тромбоцитами плазмы, которая вводится в проблемные места посредством инъекций.

В результате за счет собственных резервов организма запускается биологический механизм естественного омоложения кожи. Методика одобрена и зарегистрирована Минздравом России, активно применяется в ведущих косметологических клиниках не только в нашей стране, но и за рубежом.

Каковы механизмы плазмолифтинга?

С возрастом процессы регенерации клеток замедляются, что способствует постепенному увяданию кожи. Механизмы обновления клеток необходимо перезапустить, чтобы приостановить процесс старения.

Этого можно достичь благодаря введению в кожу плазмы пациента, обогащенной тромбоцитами. В тромбоцитах содержатся молекулы-регуляторы, которые обеспечивают регенерацию тканей при их повреждении и при угасании активности клеток.
После введения пациенту богатой тромбоцитами плазмы клетки соединительной ткани (фибробласты), расположенные в глубоких слоях, начинают синтезировать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, которые отвечают за гладкость и упругость кожи. В результате удается добиться эффекта омоложения, несравнимого с традиционными методиками.

Плазмолифтинг спасет Ваши волосы от выпадения!

Содержащиеся в тромбоцитах факторы роста являются мощнейшими стимуляторами восстановительных процессов в нашем организме. Поэтому при введении такой плазмы в волосистую часть головы усиливается деление клеток в волосяных фолликулах, активизируется кровоснабжение волос, повышается иммунитет. Все это приводит к прекращению выпадения, активному росту новых волос, нормализации работы сальных желез, устранению признаков себореи волосистой части головы, усилению блеска и уплотнению стержня волоса.
Курс процедур зависит от клинической картины и причин выпадения волос, и определяется в каждом случае индивидуально. В среднем для достижения стойкого результата необходимо от 3 до 6 сеансов. Но уже после первой процедуры уменьшается шелушение и зуд волосистой части головы, нормализуется работа сальных желез.

Полностью выпадение волос прекращается через два месяца, и начинают отрастать новые блестящие и шелковистые волосы. Длительность эффекта от курса процедур плазмолифтинга также индивидуальна и зависит от бережного отношения к своим волосам (ношение головных уборов в холодную погоду, применение качественных шампуней, правильное питание и т.д.). Некоторым эффекта хватает на несколько лет, а кому-то приходится повторять через несколько месяцев.
Плазмолифтинг - это революционная методика в решении проблем выпадения и заболеваний волос, которая позволит иметь Вам густые, блестящие волосы, о которых Вы раньше только мечтали!

Показания для проведения процедуры плазмолифтинга:

  • Слабые, ломкие, секущиеся волосы.
  • Себорея (перхоть).
  • Выпадение волос (очаговая, диффузная, андрогенная алопеции).
  • Ухудшение густоты и качества волос.

Процедуру Плазмолифтинга можно пройти в медицинском центре «Надежда» по адресу: г. Киров, ул. Советская, д.86

Процедуру проводит врач, кандидат медицинских наук, прошедший обучение данной методике у автора – профессора Ахмерова Р. Р.

Предварительная запись по телефону: 26-47-74

МЦ «Надежда» – мы заботимся о Вашем здоровье и красоте!